wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 10:41

DAVA пришел на ужин GQ без Бузовой и ответил на слухи о разрыве

27-летний блогер Давид Манукян (DAVA) пришел на премию «GQ Человек года — 2020» без своей возлюбленной — певицы Ольги Бузовой.

Вместо Ольги с Манукяном перед камерами позировал Филипп Киркоров, с которым блогер недавно выпустил совместную песню «Ролекс».

Журналисты не могли не спросить Манукяна, почему он перестал выкладывать в Instagram совместные фото с Бузовой — на фоне слухов о разрыве пары такое поведение в социальных сетях выглядит тревожным для поклонников. На этот вопрос DAVA ответил уклончиво.

Филипп Киркоров и Давид Манукян

Филипп Киркоров и Давид Манукян

© Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Не знаю... Но, когда мы снимаемся вместе, все говорят: «Смотрите, они хайпуют на своих отношениях!» Когда не снимаемся — снова то же самое. Поэтому здесь палка о двух концах. Я просто хочу немного пожить своей жизнью. Личное — это личное, а работа остается работой,

— цитирует блогера издание StarHit. О сотрудничестве с Киркоровым Манукян рассказывал охотнее — по словам блогера, он написал Киркорову с предложением переделать его хит. «Неделю он мне не отвечал, тогда я удалил сообщение и написал по-новому. Тогда-то Филипп и ответил. Мы встретились, начали придумывать что-то для TikTok, но идеи не приходили. Тогда я пошел ва-банк, говорю: «Филипп, давайте так. У меня есть для вас бэнгер». Он не понял: «А что это такое?» Пришлось объяснять, мол, суперхит, который будет у всех на слуху», — вспомнил он.

Напомним, что о романе Ольги и Давида стало известно накануне Нового года, когда они записали нежный клип на песню Бузовой «Мандаринка». Все время карантина влюбленные радовали поклонников совместными видео, но в последнее время Instagram не было и намека на продолжающийся роман: музыканты сосредоточились на творчестве, выпуская новые синглы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина / WMJ.ru, @buzova86 / Instagram