wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 09:24

Полина Гагарина и Филипп Киркоров стали лучшими эстрадными исполнителями

Опрос ВЦИОМ опубликовал неожиданные результаты.

ВЦИОМ совместно с ежегодной премией «Марка № 1 в России — 2020» провел среди россиян опрос о том, кто же является лучшим эстрадным исполнителем страны. Результаты показали, что наибольшее количество голосов набрали Полина Гагарина и Филипп Киркоров.

В топ-3 лучших эстрадных певиц вместе с Полиной Гагариной вошли Алла Пугачева и Валерия. Среди певцов Николай Басков и Сергей Лазарев. Лидеры народных рейтингов названы одинаково, вне зависимости от того, слушает респондент эстрадную музыку или нет.

Пользователи Сети удивились, что Полина Гагарина смогла обойти даже Аллу Пугачеву. К слову, звезда уже прокомментировала победу в своем микроблоге.

Я спокойно отношусь к подсчетам, опросам, наградам и турнирным таблицам, я ни с кем не соревнуюсь, но видеть себя на первом месте мне, безусловно, очень приятно. Приятно, что это мнение людей, для которых я пою, а это всегда было самым важным для меня,

— делится Полина. Певица поблагодарила своих поклонников и команду за поддержку, а также других артистов за их творчество вне зависимости от рейтингов.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

**Фото:**Global Look Press, Instagram / @fkirkorov