wmj.ru
Опубликовано 30 октября 2020, 14:14

13 лет назад: как выглядела Наталья Рудова во время съемок в «Татьянином дне»

37-летняя актриса выложила в Сеть архивную фотографию.

Наталья Рудова снимается в кино на протяжении 15 лет. Немногие помнят, но первую славу ей принесла роль Татьяны Бариновой в сериале «Татьянин день». С момента выхода первых серий прошло 13 лет, а актриса практически не изменилась внешне. В Stories своего Instagram она поделилась архивным снимком, сделанным во время съемок в начале 2000-х. На фотографии Рудова запечатлена в свадебном платье с открытыми плечами, с пышным начесом и нежным макияжем. Что тогда, что сейчас, она выглядит прекрасно.

Наталья Рудова

Наталья Рудова

© Instagram / @rudovanata

За 13 лет жизнь Натальи Рудовой заметно изменилась. Фильмография пополнилась десятками ярких ролей в популярных фильмах и сериалах, включая «Амазонок», «Универ» и «Молодежку». Как ни удивительно, радикальных перемен в личной жизни актрисы не произошло. Ей приписывали несколько романов, но ни один из них так и не получил подтверждения. Этим летом Сеть всколыхнула новость о том, что она беременна от ресторатора Александра Орлова, но и та оказалась фейком.

Ранее WMJ.ru рассказывал тебе о том, что Наталья Рудова сделала татуировку на шее и похвасталась ею перед фолловерами в Instagram. Пользователи Сети наколку не оценили. Многих смутило не столько выбранное актрисой место, сколько непонятный рисунок — небольшая окружность с точкой в центре. «Теперь можно кабель подключать и норм будет эффект», «Вот вам и чипирование от Гейтса», «Прицел? Зачем? Для чего?» — шутили подписчики в комментариях.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @rudovanata