wmj.ru
Опубликовано 05 февраля 2022, 12:53
2 мин.

Ким Кардашьян и Канье Уэст ведут публичную войну за детей. Что произошло

Словесные баталии между бывшими супругами не утихают который день.

Между бывшими супругами Ким Кардашьян и Канье Уэстом снова развязался публичный скандал. Рэпер и дива снова и снова выкладывают у себя в личных блогах заявления и громкие высказывания. Что же стало причиной интернет-баталии Ким и Канье? Ответ прост — разногласия в воспитании детей.

Итак, восстановим хронику событий: 15 января младшая дочь Ким и Канье по имени Чикаго праздновала день рождения. По этому случаю семейство Кардашьян устроила живописную вечеринку, пригласив близких друзей и родственников.

Отец именинницы приглашен не был, что повергло его в ярость: Канье звонил няням детей и охране с требованиями сообщить адрес вечеринки. В своем личном блоге он назвал экс-жену и ее мать манипуляторами и обвинил их в своих проблемах с психическим здоровьем.

Рэпер разъезжал по Лос-Анжелесу в поисках места проведения вечеринки, пока его не пустили поздравить дочь. Однако буквально вчера Канье Уэст поделился видео со странички старшей дочери Норт в TikTok. 8-летняя девочка записывает смешные ролики под присмотром мамы, однако Канье категорически против творчества дочери и считает, что такие моменты должны делаться только с его позволения.

Ким Кардашьян молчать не стала и ответила заявлением в сториз: «Как единственный родитель, обеспечивающий и воспитывающих четверых детей, я сделаю все чтобы защитить свою дочь, при этом давая ей пространство для творчества. Потому что это приносит ей счастье».

Ким Кардашьян и Канье Уэст ведут публичную войну за детей. Что произошло

© @kimkardashian / Instagram

Также Ким Кардашьян добавила, что их развод с Канье Уэстом тяжело отразился на детях, а попытки Канье контролировать и манипулировать ситуацией только осложняют ситуацию.

Рэпер снова не сдержал эмоций и написал в своем блоге: «Какой главный родитель?! Вся страна видела, как ты пыталась украсть у меня дочь. Ты приставляешь ко мне охрану во время встреч с детьми, а перед ними заставляешь сдавать тесты на запрещенные вещества».

Подписчики Канье в комментариях не разделили его порыва: «Бро, не позорься и удали посты», «Господи, тебе нужно лечиться», «Канье, зачем ты выносишь это напоказ? Реши проблемы внутри семьи».

Фото: Sonia Moskowitz / Zumapress.com / Global Look Press, @kimkardashian / Instagram