wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 14:36

Звезда «Кухни» и «Ледникового периода» Кузьмина показала фото из детства — она совсем не изменилась

33-летняя актриса выложила архивный снимок в Instagram.

В настоящее время Ольга Кузьмина, известная многим по роли официантки и защитницы животных Насти в «Кухне», участвует в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Их с Александром Энбертом пара является одним из главных фаворитов жюри и зрителей. Актриса и фигурист демонстрируют лучшие результаты — получать все 6.0 за технику и артистизм у них давно вошло в традицию. Все удивляются, как сериальной звезде удалось так быстро научиться исполнять тяжелейшие поддержки. По ее словам, все дело в далеком танцевальном прошлом.

Ольга Кузьмина опубликовала в своем Instagram-аккаунте архивную фотографию из детского альбома. На ней будущая актриса запечатлена в спортивном купальнике, полупрозрачной юбке, носках и чешках.

В последнее время, глядя на меня в «Ледниковом периоде», многие спрашивают о моей физической подготовке. Раскрываю секрет! Когда я была вот такая кроха, как на этой фотографии, мама отвела меня на танцы. Никогда не думала, что те труды детства когда-нибудь пригодятся мне во взрослой жизни. Здорово, что основа, заложенная когда-то давно, сейчас мне в какой-то мере помогает,

— подписала фотографию Ольга Кузьмина.

Реакция пользователей Сети не заставила себя долго ждать. В комментариях Ольгу Кузьмину осыпали комплиментами. «Почти не изменилась», «Замечательная! Что в детстве, что сейчас», «Какая милашка», «Просто прелесть», «Ангелочек», «С детства такой задорный взгляд», «Такая кроха», «Хорошенькая», — писали фолловеры, отмечая, что с годами актриса осталась такой же красавицей.

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @kuzmummy