wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2020, 20:12

Лиза Арзамасова очаровала фанатов стройной фигурой в обтягивающем костюме

Лиза Арзамасова покорила поклонников своим образом.

Бывшая «папина дочка» актриса Лиза Арзамасова по-настоящему расцветает в отношениях с фигуристом Ильей Авербухом. В последнее время артистка радует поклонников своими очаровательными образами. Так, Лиза показала себя жгучей брюнеткой с каре, продемонстрировала идеальную фигуру в спортивной форме и умилила подписчиков образом в галошах. На этот раз Арзамасова показала свою стройную фигуру в элегантном наряде.

В своем аккаунте в Instagram актриса выложила черно-белое эстетичное фото. На нем Лиза позирует в черном обтягивающем костюме, который выгодно подчеркнул ее точеную фигуру. К образу Арзамасова подобрала ботильоны на высоком каблуке. Также артистка сделала укладку с небрежными локонами. К фотографии Лиза добавила лишь лаконичную подпись в виде загадочных эмодзи.

Поклонникам понравился новый снимок Арзамасовой. «Вы и Ваши фото — красота, грация, харизма! А еще вкус! Тонкий, изысканный», «Достойна, чтобы с такой фигуры ваяли шедевры», «Вот кто родился настоящей актрисой», — восхитились подписчики.

Напомним, что ранее Лиза Арзамасова вместе с мамой устроила нежную фотосессию на пляже во время поездки к морю.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @liza_arzamasova

День рождения