wmj.ru
Опубликовано 22 июля 2021, 21:26
1 мин.

Толкалина пришла на светскую вечеринку с дочерью — они словно две сестры

Любовь Толкалина с повзрослевшей дочерью Марией предстали перед камерами в стильных образах.

Любовь Толкалина появилась на мероприятии Vogue Senses в компании своей дочери Марии Михалковой-Кончаловской. 20-летняя Мария облачилась в платье-комбинацию в пол оттенка кофе с молоком и прозрачное кимоно с изящной вышивкой из пайеток. На ногах у Марии были классические белые лодочки, а бижутерию дочь Толкалиной решила не надевать.

Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой-Кончаловской

Любовь Толкалина с дочерью Марией Михалковой-Кончаловской

Сама Толкалина предстала в полупрозрачном мини графитового оттенка и бежево-бронзовом пиджаке из бархата. На ноги Толкалина надела черные босоножки на шпильке с открытым мысом и, так же как ее дочь, отказалась от украшений.

Поразительно, что 43-летняя Любовь Толкалина выглядит как старшая сестра своей наследницы. С такими стройными ногами и милыми чертами лица актриса может заставить позавидовать многих сверстниц дочери.

Кстати, недавно звездная мама с дочерью устроили фотосессию в пруду с кувшинками. Актриса сфотографировалась топлес, а вот ее дочь надела белоснежное платье-комбинацию. Такая фотосессия была вдохновлена Офелией Шекспира, а посмотреть на снимки вы можете в нашем материале.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram, Екатерина Ширинкина / WMJ.ru

Видео: Варвара Безрукова / WMJ.ru