wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 14:49

Любовь Успенская узнала об убийстве матери спустя полвека после ее смерти

Ранее считалось, что мать будущей певицы скончалась во время родов.

Певица Любовь Успенская лишилась матери еще в детстве: по официальной версии женщина скончалась при родах из-за недосмотра медиков. Однако лишь недавно 66-летняя исполнительница узнала страшную правду. Оказывается, ее мать была убита преступниками в поезде, когда дочери не было и года. Об этом Успенская рассказала в программе Валерии «Почему я?», выходящей на YouTube.

Начала копать, и мне сказали: она ехала в поезде, и ее кирпичом били по лицу. Я позвонила в Киев своим влиятельным друзьям, чтобы они пробили там все кладбища. Должна быть регистрация имени, но ни на одном кладбище нет Елены Чайки. Мне рассказывала бабушка, что в 1954 году была голодовка и она, видно, уехала искать заработка. Я знаю, что ее нет в живых. Она бы никогда в жизни меня не оставила. Мне сказали: «Она твой ангел-хранитель»,

— рассказала артистка в интервью Валерии. Также Любовь Успенская признала, что проходит через тяжелый период в отношениях с дочерью Татьяной Плаксиной. Та живет в США, но часто попадает в российские новости в связи со своими странными поступками. Также недавно Успенская рассказала, что скончался один из трех ее бывших супругов — Юрий Успенский, подаривший ей фамилию, под которой она и стала знаменитой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @uspenskayalubov_official/Instagram