wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 12:10
1 мин.

Милохин снялся в видео с предполагаемой возлюбленной — поклонники отреагировали

Тиктокер записал ролик с коллегой.

Даня Милохин — один из самых популярных звезд TikTok в России. У блогера немало поклонников, которые интересуются его личной жизнью. Недавно Даню заподозрили в новом романе. Ранее фанаты были уверены, что он состоит в отношениях с Евгенией Медведевой, поскольку звезды довольно правдоподобно демонстрировали эмоции во время своих выступлений в «Ледниковом периоде». Но они опровергли любые домыслы о возможном романе.

После этого стало известно, что Милохина подозревают в отношениях с тиктокершей Катюшей. В последнее время блогеры много времени проводят вместе, на что и обратили внимание фанаты. Сегодня Даня выложил юмористическое видео в свой личный блог, на котором снялся с предполагаемой возлюбленной. На видео парень и девушка поменялись ролями — он примерил платье, а она оверсайз-образ.

Фанаты довольно быстро отреагировали на новое видео блогера. Многие из них продолжили развивать мысли о том, что Даня и Катюша закрутили роман. Впрочем, сами звезды пока эти домыслы никак не комментировали.

Фото: Instagram / @danya_milokhin