wmj.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 17:54
1 мин.

«Не теряйте друзей»: подруга Пугачевой поделилась архивным фото с певицей

Алина Редель выложила снимок в свой личный Instagram-блог.

Алла Пугачева редко появляется в социальных сетях и в последнее время почти не демонстрирует новые снимки. Однако певицу можно заметить на публикациях ее друзей. На этот раз кадром с Пугачевой поделилась ее близкая подруга Алина Редель.

Бизнесвумен показала архивный кадр, на котором звезда эстрады предстала в окружении близких людей На фото Пугачева позировала в спортивной кофте с лампасами и в массивных украшениях. Под публикацией Редель поделилась своими размышлениями о дружбе. «Очень важно иметь в жизни преданных, верных и надежных друзей! В любые моменты жизни сохраняйте взаимопонимание, любовь и внимание!!! Не теряйте друзей», — написала художница.

Алла Пугачева с друзьями

Алла Пугачева с друзьями

© Instagram / @alinarodel

Ранее стало известно, что Алла Пугачева уехала из России и сейчас находится в Израиле. Певица с семьей проводит время в Кейсарии, довольно популярном курорте среди российских звезд. Она с мужем арендует дом, а также проходит обследование в клинике.

К слову, в прошлом месяце Пугачева засняла их с Галкиным детей на школьных соревнованиях. Посмотреть на подросших наследников звезд, вы можете в нашем материале.

Фото: Instagram / @alinarodel, Instagram / @alla_orfey