wmj.ru
Опубликовано 06 января 2021, 09:47

«Невероятно нежная»: дочь Заворотнюк предстала в белоснежном платье с перьями и грубых ботинках

24-летняя Анна поделилась свежими кадрами из фотосессии в своем аккаунте в Instagram.

Красавица-дочь Анастасии Заворотнюк не перестает очаровывать своих фолловеров нетривиальными образами и новыми фотосессиями. Недавно она предстала в образе роковой красотки, облачившись в красное мини-платье, которое обыграла полупрозрачным блестящим корсетом без бра. Теперь же Анна появилась в кадре в белоснежном платье с перьями и ботинками на грубой подошве — умеет она поиграть на контрастах! Изюминками аутфита стали перчатки с рюшами из тюля в мелкий горох и спортивные носки на резинке.

В подписи к публикации Заворотнюк-младшая призналась, что не всегда была такой женственной. «В детстве я была самой настоящей пацанкой, лазила по деревьям, прыгала с парашютом, с тарзанки, постоянно ходила в синяках и ссадинах. Как-то, катаясь на роликах на Воробьевых горах, не умея тормозить, я на полной скорости врезалась в ларек и чуть не перевернула его, чем очень напугала продавца и людей вокруг. Но я, с гордо поднятой головой, как ни в чем не бывало, поехала дальше. И таких историй у меня миллион», — рассказала наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Подписчики не смогли скрыть своего восхищения и осыпали Анну комплиментами. «Анюта, как всегда, очень красивая», «Невероятно нежная и прекрасная», «Само очарование», — написали они в комментариях к посту.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @anna_zavorotnyuk / Instagram