wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 18:01

«Cбежишь сейчас, будешь бежать всю жизнь»: Ольга Бузова приняла участие в реалити «Модель XL»

Шоу посетила звездная гостья.

Реалити-шоу «Модель XL» — это проект, в котором девушки с пышными формами покоряют модельный бизнес. Реалити разрушает стереотипные представления об идеальной женской внешности и показывает, что красота может быть разной.

14 ноября в новом выпуске реалити «Модель XL» участницы встретились со звездной гостьей Ольгой Бузовой. Певица рассказала девушкам, как реагировать на хейт и быть самой популярной в соцсетях. Ольга, как никто другой, знает, как заручиться поддержкой аудитории, как реагировать на негативные комментарии и как быть в центре внимания 24/7.

Большинство участниц признались, что подвергались травле в своих микроблогах. Ольга Бузова рассказала, что столкнулась с хейтом еще в школьные годы. Исполнительница хотела уйти из учебного учреждения, однако тогда мама ей сказала: «Оля, если ты сбежишь сейчас, то ты будешь бежать всю жизнь». Звезда поделилась с участницами правилами поведения в Сети. Например, знать свою аудиторию, рассказывать жизненные истории и максимально использовать свои таланты.

Ольга Бузова

Ольга Бузова

© Кадры из шоу «Модель XL»

К слову, эфир выходит по субботам в 18:00 на телеканале «Ю».

Напомним, что ранее Ольга Бузова похвасталась бриллиантовым кольцом, намекнув на помолвку с рэпером DAVA.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Кадры из шоу «Модель XL», Instagram / @buzova86