wmj.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 13:35
2 мин.

От Вали Карнавал до Волочковой: что российские звезды получили на 8 марта

Собрали подборку сюрпризов, которыми российские артистки похвастались в своих микроблогах.

Совсем недавно состоялся Международный женский день и многие российские артисты показали, как провели праздник, а также — какие подарки получили от своих близких. Для многих этот день прошел в кругу семьи, в домашней обстановке, а кто-то в честь 8 марта отправился на свидание. 20-летняя тиктокерша Валя карнавал поделилась захватывающим видео с ночного полета на вертолете. Правда, о том, кто преподнес девушке такой романтичный сюрприз, она предпочла не говорить. Ранее мы писали о том, что блогершу подозревают в новом романе.

Молодая супруга миллиардера Александра Лебедева Лена Перминова растрогала поклонников подарками от своих детей. Старшие сыновья и дочь преподнесли звездной маме открытки, сделанные вручную, в которых признались родственнице в любви, а также приклеили ее фотографии с супругом.

Подарок Лене Лерминовой от детей

Подарок Лене Лерминовой от детей

© Instagram / @lenaperminova

Клава Кока удивила поклонников подарками, которые для певицы поклонник сделал собственноручно. Девушка показала подаренный ей торт без глютена, а также записку о том, что торт сделан самим ухажером. «Как круто, а говорят, что романтиков не осталось», — восторженно подписала снимок певица. Своими подарками похвасталась и другая звезда — Виктория Лопырева, снявшая видео на фоне пакетов из бутиков Dior и Gucci, а также букета.

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария опубликовала трогательное видео, на котором возлюбленный преподносит ей главный атрибут Международного женского дня — роскошный букет белых роз.

Мария Погребняк стала не единственной, кто в тот день получил цветы. Роскошным букетом тюльпанов, подаренным дочерью, поделилась Тина Канделаки. В домашней обстановке цветами похвастались певица Инна Маликова, балерина Анастасия Волочкова, а также актриса Кристина Асмус и многие другие российские звезды, подборку подарков которых мы собрали в галерее выше.

Ранее мы подробно писали о том, какие подарки получила Ксения Бородина на свой 39-й день рождения. О дорогостоящем хрустале и продукции Gucci, добавившихся к коллекции ведущей, вы можете прочитать здесь!

Фото: Instagram / @lusia_chebotina, @klavakoka, @asmuskristina, @lenaperminova, @samoylovaoxana, @seryabkina, @leratv, @lopyrevavika, @katerinashpitsa, @reginatodorenko, @volochkova_art, @jmedvedevaj Видео: Instagram / @mariapoga_, @karna.val