wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 18:27

«Переживаем все»: продюсер «мальчика-бродяги» Андрея Губина рассказал о его исчезновении

Коллеги и близкие не знают о местонахождении 46-летнего певца Андрея Губина.

Об исчезновении Губина в беседе с «Пятым каналом» рассказал продюсер музыканта Андрея Губина Тарас Ващишин. Ни он, ни друзья артиста уже месяц не могут до него дозвониться — неделю назад близкие уже заявляли об этом в СМИ, но Губин не нашелся.

Ващишин признался журналистам, что исполнитель хита «Мальчик-бродяга» исчезал и раньше, но его никогда не теряли так надолго.

Я к нему не ездил, но никто не может дозвониться ему, к сожалению. У него просто были такие моменты, что он не выходил долго на связь, поэтому панику никто особо не бил, но сейчас что-то долговато его нет… Ну, переживаем все, что делать, пока так,

— сказал он, уточнив, что близкие музыканта пока не обращались в полицию с заявлением о его пропаже. Друзья надеются, что он первым выйдет на связь, однако в мессенджерах WhatsApp и Telegram Андрей Губин в последний раз был 10 сентября. Уже несколько лет Андрей Губин ведет полузатворнический образ жизни. Он отказался от шоу-бизнеса, когда начал страдать из-за левосторонней прозопалгии лица — неврологического заболевания, приносящего невыносимые боли.

В мае 2020 года в Сети появились снимки сильно постаревшего исполнителя. Тогда артист заявил, что чувствует себя намного лучше, чем выглядит, и даже занимается спортом.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: East News, Instagram