wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2022, 15:12
1 мин.

Перемирие? Принц Гарри познакомил своих детей с наследниками принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Между разругавшимися братьями возможно начало перемирия.

Поклонники британской королевской семьи пристально следят за развитием отношений между разругавшимися братьями — принцами Гарри и Уильямом. Однако теперь у них действительно появился шанс, что родственники помирились.

Источники издания US Weekly рассказали, что накануне принц Гарри познакомил своего сына Арчи и дочь Лилибет с детьми принца Уильяма — принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи. Как оказалось, по мнению Гарри, его разногласия с королевской семьей не должны распространяться на его детей.

Герцог Сассекский организовал телефонный разговор, в котором все наследники познакомились между собой и увидели друг друга. Более того, он намерен посетить и Великобританию, если будут соблюдены все условия для их с Меган приезда.

Гарри твердо намерен вернуться в Великобританию вместе с Меган, Арчи и Лилибет, чтобы увидеть королеву. Но это произойдет только в том случае, если правительство примет соответствующие меры для защиты его семьи. Он отказывается подвергать их риску. Их безопасность превыше всего,

— сообщил источник.

Ранее WMJ.ru рассказал, какие необычные кружки посещает сын Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Подробности — здесь.

Фото: Global Look Press/Keystone Press Agency