wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 12:01

Нестареющая Пугачева восхитила красотой на новом селфи с Галкиным

Над Примадонной время не властно — в свой 71 год она выглядит молодо и свежо.

Алла Пугачева и Максим Галкин живут в официальном браке около девяти лет. Звездная чета воспитывает близнецов Лизу и Гарри, которые этой осенью отметили 7-летие и пошли в первый класс элитной подмосковной гимназии. Шоумен регулярно рассказывает об их семейных буднях на своей странице в Instagram. Ранее он опубликовал архивную фотографию со своей знаменитой супругой, сделанную больше 18 лет назад, когда они еще не были женаты.

Алла Пугачева и Максим Галкин

Алла Пугачева и Максим Галкин

© Instagram / @maxgalkinru

На этот раз Максим Галкин опубликовал в Stories селфи с Аллой Пугачевой. На фотографии Примадонна запечатлена с элегантной укладкой и безупречным макияжем, ее шею украшает драгоценное колье, а на пальцах красуются перстни. Супруги улыбаются и выглядят вполне счастливыми. Судя по всему, снимок был сделан во время их вечернего свидания.

Ранее WMJ.ru рассказывал о том, где учатся Лиза и Гарри Галкины. Примадонна и шоумен отдали близнецов в «Первую Московскую гимназию» — элитную частную школу, расположенную недалеко от их семейного замка в деревне Грязи. Месяц обучения двоих детей обходится звездным родителям в 288 тысяч рублей, а год — более чем в 2,5 миллиона. За эту немалую сумму учебное заведение предлагает охраняемую живописную территорию площадью более 12 гектаров, на которой имеются собственные театральная студия, музыкальное училище, школы тенниса и плавания.

О том, в какие школы ходят Саша Плющенко, Тимофей Прилучный, Анастасия Харламова и другие наследники знаменитых фамилий, читай здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @maxgalkinru