wmj.ru
Опубликовано 08 января 2022, 15:33
2 мин.

Семейные фото и трогательные поздравления: как Валерия, Пожарская и другие звезды отметили Рождество

В ночь с 6 на 7 января прошло православное Рождество.

7 января звезды отметили один из главных семейных праздников и поделились своими снимками. Многие отпраздновали это Рождество в теплых странах. В их число вошла Диана Пожарская, которая отправилась со своим супругом Иваном Янковским на Мальдивские острова. Звезда кино выложила фотографию с елочными украшениями и поздравила своих подписчиков.

Валерия с семьей отметили Рождество в Дубае. Певица исполнила несколько своих песен на сцене, а затем провела время с близкими людьми.

Наталья Подольская на Рождество отправилась с мужем и сыновьями в Альпы. Певица выложила семейный снимок, а также написала несколько теплых слов для поклонников.

Своих подписчиков также поздравил Сергей Безруков. Актер записал видеообращение во время прогулки с 4-месячным сыном Васей.

Наталья Водянова провела Рождество в домашней обстановке. Модель гуляла с собаками, любовалась пейзажами, а затем устроила семейный ужин. «Взрастим любовь в сердце и умножим добро в мире. Дай Бог всем здоровья духовного и телесного», — написала Водянова под фото.

К слову, Галкин опубликовал видеоролик, на котором запечатлел поздравления детей на Рождество. Лиза сделала открытки для мамы с папой, а также прочитала поздравительный стих. Ее брат Гарри представил подделку из шишек и картона.

Больше рождественских фото звезд смотрите в нашей галерее!

Фото: Instagram / @tatiana_navka, Instagram / @samoylovaoxana, Instagram / @lianashulginaa, Instagram / @buzova86, Instagram / @maksimartist, Instagram / @leratv, Instagram / @nyusha_nyusha, Instagram / @anna_netrebko_yusi_tiago, Instagram / @orbakaite_k, Instagram / @natasupernova, Instagram / @s_bezrukov, Instagram / @nataliapodolskaya, Instagram / @valeriya, Instagram / @dianapozharskaya