wmj.ru
Опубликовано 03 ноября 2020, 13:55

Катерина Шпица показала фото родителей в молодости — и она их точная копия

35-летняя актриса обязана красотой матери и отцу.

29 октября Катерине Шпице исполнилось 35 лет. Спустя несколько дней актриса отметила юбилей шумной вечеринкой в одном из столичных ресторанов. Поздравить именинницу пришли не только ее близкие друзья и коллеги по цеху, но и члены семьи. Гости послушали лекцию об искусстве, совместными усилиями нарисовали портрет виновницы торжества и, конечно же, вдоволь натанцевались и напелись. Бойфренд Катерины Шпицы Руслан Панов зажег на танцполе с матерью своей возлюбленной под хит Macarena.

Кульминацией торжества стал вынос двухъярусного торта, украшенного архивными снимками Катерины Шпицы. Если приглядеться, можно увидеть фотографии родителей актрисы в молодости — согласись, она выросла их точной копией.

Недавно 38-летие отметила Светлана Лобода. Для празднования дня рождения экс-солистка группы «ВИА Гра» и исполнительница суперхита SuperSTAR выбрала расположенный в Дубае (ОАЭ) ресторан русской кухни Chalet Berezka. На празднике собрались близкие друзья певицы, включая модельера Бичоллу Тетрадзе. В этот вечер именинница ни в чем себе не отказывала — пела в караоке, отжигала на танцполе в платье-комбинации с разрезом до бедра под «Тропикану-женщину» Валерия Меладзе и зарубежные треки.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @katerinashpitsa