wmj.ru
Опубликовано 20 сентября 2020, 09:21

Тарзан сделал новое заявление и объяснил свой пост об измене

История продолжает набирать обороты.

10 сентября стало известно, что дом Наташи Королевой обокрали гостьи ее супруга Тарзана на сумму 5,2 млн руб. В Сети появились сообщения, что любовница артиста Анастасия Шульженко беременна, однако сама Наташа Королева не отреагировала на слухи и наслаждалась отдыхом с возлюбленным. 28-летняя актриса намекнула на угрозы со стороны Королевой и сделала тест на беременность во время шоу «На самом деле», который показал отрицательный результат. После чего журналисты выяснили, что Анастасия Шульженко не раз участвовала в различных шоу, рассказывая о своей жизни выдуманные истории.

В своем Instagram-аккаунте Сергей Глушко, известный как Тарзан, опубликовал видео, в котором рассказал, что выложил пост с признанием в измене, поскольку получил информацию о наличии откровенного видео у Первого канала с его участием. По его словам, у канала подписан контракт на несколько выпусков программы с Шульженко и ее сообщницей.

Глушко добавил, что отношения между мужчиной и женщиной — это частная жизнь людей, которые не должны выноситься на телеканалы, а в Сети не стоит публиковать скрытые съемки.

Ненормально, когда на Первом канале существуют низкопробные ток-шоу, обсуждающие сплетни о тех, кто туда даже не пришел,

— рассказал Тарзан.

Напомним, ранее в Сети появились сообщения, что супруги уже долгое время не живут вместе.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Global Look Press, Instagram / koroleva__star, tarzan___official, anastasiya.shulzhenko