wmj.ru
Опубликовано 06 декабря 2020, 09:15

Ляйсан Утяшева восхитила подписчиков семейной подготовкой к Новому году

Спортсменка опубликовала забавный ролик, в котором показала подготовку к главной ночи года.

Недавно Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили 8-ю годовщину свадьбы. Влюбленные воспитывают двоих детей — 7-летнего Роберта и 5-летнюю Софию. Семья обожаема Instagram-аудиторией и любит радовать поклонников теплыми семейными публикациями.

В своем микроблоге спортсменка поделилась семейным процессом подготовки к Новому году. Павел и Ляйсан с детьми украсили елку под зажигательную музыку. Утяшева признается, что дети взяли на себя инициативу и все сделали самостоятельно. А наряжая елку, они к тому же украсили и маму. Особенно супругам нравится наблюдать за тем, как Роберт и София сами решают свои внутренние конфликты и договариваются.

Родители, делюсь нашей стратегией: мы стараемся не вмешиваться, даже если дети подходят и начинают жаловаться друг на друга. Переводим диалог на похвалу, например: «Ребята, вы такие самостоятельные молодцы, уже решите этот вопрос сами, мы же с папой изначально не внедрялись в ваш процесс. Мы пока в стороне посидим и полюбуемся, как круто вы справляетесь»,

— делится секретом воспитания Ляйсан.

Поклонники очарованы забавным роликом звездной семьи. «Удивительно и приятно, что вы сами наряжаете елку, не пользуясь специально обученными людьми в этой сфере, традиции, очень по-домашнему», — отмечают фолловеры.

Напомним, что ранее Ляйсан Утяшева в черном полушубке и ультракоротких шортах очаровала подписчиков.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @liasanutiasheva