wmj.ru
Опубликовано 09 ноября 2020, 20:34

Заболевшая коронавирусом певица родила мертвого сына и скончалась сама

Трагедия произошла в Казани. У пациентки были сильно поражены легкие.

Певица и гармонистка Лилия Сабирова, известная в Татарстане, скончалась во время родов из-за осложнений от коронавируса. Как сообщает «Россия — Татарстан», артистка подхватила вирус на позднем сроке беременности. Болезнь сказалась на легких: из-за их поражения не смог выжить и сын девушки. Ребенок родился мертвым, а после скончалась и его мать.

Девушка вышла замуж пять лет назад. Для нее и супруга этот ребенок должен был стать первенцем, мальчику даже выбрали имя — Джамиль. «Лилия была самой доброй и ласковой. Мы так сильно любили друг друга. Мы даже ни разу не ложились спать отдельно друг от друга, все время проводили вместе», — поделился с каналом безутешный супруг погибшей Гадель Галимзянов.

Ранее мы писали, что вызванные коронавирусом осложнения стали причиной смерти знаменитого дизайнера Кензо Такады. Кроме того, многие знаменитости переболели вирусом без тяжелых последствий. Например, у Юлии Савичевой заразилась вся семья, но, к счастью, и артистка, и ее родные и близкие скоро поправились.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lili_sabirova_official/Instagram

Видео: @lili_sabirova_official/Instagram