wmj.ru
Опубликовано 05 января 2021, 11:14

«Хулиганка»: молодая жена Петросяна показала длинные ноги в платье с цветочным принтом

Татьяна Брухунова примерила наряд сливового оттенка и продемонстрировала стройные ноги.

В последнее время молодая жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова все чаще экспериментирует со стилем. На днях она решилась прибегнуть к услугам профессионального стилиста, и в результате ее не сразу узнали собственные подписчики. Теперь же Татьяна ради рекламы платьев одного из российских дизайнеров впервые за историю ее страницы в Instagram продемонстрировала длинные стройные ноги.

Для съемки супруга Евгения Петросяна выбрала платье миди с цветочным принтом сливового оттенка. Подписчики Брухуновой не прошли мимо ее смелой фотосессии.

Новый снимок Татьяны ее фолловеры оценили положительно. «Хулиганка! Фото — огонь», «Вот это да, с каждым разом все больше и больше восхищаюсь вами!», «Супер!!!», «Какое крутое фото!», «Озорная девчонка!», «А боди?! Вашему образу не помешала бы провокация», — прокомментировали подписчики Брухуновой.

Стиль Татьяны Брухуновой часто подвергается критике. Супруга Евгения Петросяна даже была вынуждена дать интервью, чтобы обозначить свою позицию по этому вопросу. Недавно оживленное обсуждение вызвал наряд Татьяны, в котором она сочетала платье миди с розовой шубой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram