Kiss The Rain: звезды на показе Burberry Prorsum

21 февраля 2012
1
Фото 1 из 25  Рози Хантингтон-Уайтли Рози Хантингтон-Уайтли перед показом Burberry Prorsum в Лондоне

Показ новой коллекции Кристофера Бейли, по традиции, стал одним из самых звездных на Неделе моды в Лондоне. Поддержать дизайнера пришли Кейт Босуорт, Софи Эллис-Бекстор, Клеманс Поези и другие поклонницы и поклонники английского бренда. «Сотрудничать с Burberry – все равно, что работать с членами семьи, – делилась перед показом Рози Хантингнон-Уайтли, прекрасная посланница марки. – Кристофер – самый приятный человек, которого я встречала за свою карьеру, и я обожаю работать вместе с ним».

Осенне-зимняя коллекция Burberry Prorsum, которая получила название Town&Field, запомнилась тренчами и куртками-бомберами с необычным силуэтом, пуловерами в полоску, футболками с наивными рисунками сов и куропаток, юбками-карандашами с воланами, карманами, в которые поместится не только телефон, но и iPad… В финале показа пошел дождь из конфетти, и модели вышли на подиум под зонтиками. «Дождливые дни я люблю больше, чем солнечные, – объяснил настроение коллекции Кристофер Бейли. – Порой именно дождь заставляет меня остановиться и придумать интересные вещи…». Что же, с Burberry Prorsum нас ждет теплая и уютная осень! 

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

Еще по теме
  • На WomanJournal
  • на Facebook
  • Вконтакте

Комментировать

Smart CAPTCHA
Рози Хантингтон-Уайтли - очень красивая девушка. Прекрасный макияж,выразительные глаза. Сначала подумала, что это Дайнеко))) Но поняла, что нет.