wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2020, 22:56

«Делюсь сокровенным»: телеведущая Елена Сажина показала нового возлюбленного

Полгода назад звезда развелась с отцом своих дочерей-двойняшек.

Блогер и телеведущая Елена Сажина наконец-то показала подписчикам лицо своего нового возлюбленного. Их отношения начались некоторое время назад, но 26-летняя звезда Instagram и TikTok предпочитала на всех совместных фото накладывать смайлик на лицо бойфренда. Однако интрига разрешилась благодаря придуманной специально для этого случая фотосессии. «Так долго лил дождь в моей жизни, а затем появился он, и вместе мы убежали от дождя», — незамысловато пояснила Сажина в Stories и выложила долгожданный пост с «дождливой» мини-историей.

Сердце сейчас будто выпрыгнет из груди... Я боялась делиться своим счастьем, наверное, потому что до конца не могла в него поверить. Я делюсь с вами не просто постом — я делюсь с вами сокровенной частью своей жизни. Без лишних слов, сердце сжалось, мой Темочка,

— подписала снимки Елена. «Как я за вас рада, вы заслуживаете счастья, очень красивая и счастливая пара», «Просто будь счастлива», «Ты заслужила счастье , поэтому оно останется с тобой», «Крутые», «Счастья, милая», «Как же приятно видеть счастливых женщин после развода, когда они смогли себя собрать по частичкам и вернуть в себе ту женщину, которая счастлива рядом с мужчиной», — написали Елене.

Елена Сажина развелась супругом Павлом Сажиным в марте 2020 года. Теперь она в одиночку воспитывает 4-летних дочерей-двойняшек Милану и Алину. Отношения между бывшими супругами напряженные: Павел заявлял прессе, что ему не дают видеться с дочерьми, а Елена говорила, что бывший муж не всегда вовремя платит алименты.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @helen_yes1/Instagram