wmj.ru
Опубликовано 13 ноября 2020, 02:22

Экс-супруг Гагариной задумался о поиске новой жены на шоу «Холостяк»

Дмитрий Исхаков спросил у подписчиков, стоит ли в его возрасте участвовать в реалити-шоу ради построения новых отношений.

Еще недавно бывший супруг певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков признавался, что никогда не верил в брак, и выражал сомнения в том, что когда-нибудь снова решится на регистрацию отношений. Однако звездный фотограф все-таки задумался о поиске жены. И способ для этого выбрал не самый обычный, чем весьма удивил подписчиков.

Если б место не было уже занято Тимати, я бы с радостью напросился в «Холостяка»! Что думаете? 42 — это уже все?! Молодой дед? Пожилой юноша? Там реально можно найти жену? Таку, шоб души во мне не чаяла. Ласкову да покладисту... Есть такие?!

— написал Дмитрий на своей странице в Instagram. А заодно поинтересовался, какими качествами, по мнению его подписчиков, должен обладать мужчина мечты.

Однако фолловеры Исхакова большее внимание обратили на его идею участвовать в шоу ТНТ. «У вас столько невест в комментах, поэтому выбирайте, считайте, что это шоу», «После Полины слишком пристальное внимание будет к новой пассии, сравнивать, критиковать будут, не страшно?», «В 40 лет только жизнь начинается! Не выдумывайте!», «На мне женитесь, лучше варианта не найдете!», «Самый лучший был бы холостяк», — прокомментировали идею Исхакова подписчики.

Кстати, недавно Дмитрий Исхаков рассказал о своей симпатии к «пышкам».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @isxakov/Instagram; Komsomolskaya Pravda/Global Look Press