wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 19:31

«Это наша с Ратиком квартира»: Решетова рассказала, где живет после расставания с Тимати

Бывшая подруга 37-летнего рэпера ответила на вопросы подписчиков о том, как поделила жилье с экс-бойфрендом.

Постоянные появления Тимати на кадрах Stories в Instagram Анастасии Решетовой навели подписчиков модели на мысли о том, что пара и не рассталась. 24-летняя модель решила ответить на самые популярные вопросы, чтобы подтвердить факт разрыва. В частности, у нее поинтересовались, почему она и ее сын каждый вечер приходят к рэперу. Оказалось, ситуация обратная.

Теперь это наша с Ратиком квартира, Тимур Ильдарович временно живет в другой. Без кровли он не остался,

— иронично заметила модель. Она намекнула подписчикам, что, где бы ни проживал рэпер сейчас, у него есть отличные жилищные перспективы. Оказывается, последние месяцы пара ждала, когда достроят их «дом мечты». «Уже вскоре должны были туда переехать всей семьей, но теперь ситуация другая. Теперь уже без меня», — добавила Анастасия Решетова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как бы это не было печально для вас и наших близких... Этот год стал тяжелой проверкой на прочность для многих, но наш союз ее не выдержал. Мы больше не одно целое, не муж и жена, не живем вместе. Это были прекрасные 6 лет с момента нашей встречи и до этого лета. Мы были лучшими друзьями, любовниками, партнёрами. Между нами было многое и это было прекрасно!! Эти отношения были очень многогранны, наполнены и эмоциональны. Но в этой жизни нет ничего вечного и все имеет свойство заканчиваться. Я изменилась и мои взгляды на жизнь тоже. Во избежание грязных сплетен, говорю сразу, что здесь не замешаны посторонние люди и про «бумеранг» можете тоже забыть. Так как было тогда и сейчас знаем только мы и объясняться подробнее не вижу смысла. Я не знаю что будет дальше, но на данный момент хочется всю свою энергию направить в иное русло. Я верю что удастся превратить наши отношения в идеальный родительский тандем ради Ратмирчика. Спасибо тебе за то, что ты сделал для меня, за твою Любовь и бесконечную поддержу. За то, что вырастил из дурной 18 -летней малышки меня такую какая я сейчас. Прости меня за все былое. Я обещаю тебе воспитать нашего сына в любви к своему Отцу. 🙏🏽🔒

Публикация от Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

О своем расставании Анастасия Решетова и Тимати объявили 2 недели назад, использовав для этого соцсети. Поклонники пары заподозрили неладное гораздо раньше, ведь большую часть лета рэпер и его подруга провели на отдыхе отдельно друг от друга.

Роман Тимати и Анастасии Решетовой длился 6 лет. У пары есть сын Ратмир, появившийся на свет в октябре 2019 года. В Сети обсуждалась причастность матери рэпера к расставанию с Решетовой. Также появилась информация о предполагаемой новой возлюбленной Тимати.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @volkonskaya.reshetova/Instagram