wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 23:04

Ильиных поздравила именинника Топалова тортом с пандой — а Тодоренко оценила

Певца Влада Топалова поздравили с днем рождения коллеги по шоу «Ледниковый период».

Певец Влад Топалов отметил 35-летие на тренировке очередного выступления в шоу «Ледниковый период». Музыканта с праздником поздравила не только супруга Регина Тодоренко, но и коллеги по проекту, в том числе его партнерша — фигуристка Елена Ильиных. 26-летняя спортсменка преподнесла Топалову тортик, украшенный фигуркой панды, которая выполняет «ласточку» на коньках.

Этот момент показала в Stories на своей странице в Instagram и жена Топалова Тодоренко. При этом Регина отметила подарок Ильиных словами: «Такой должна быть любящая партнерша!» Пикантности моменту придавало то, что несколько недель назад во время премьеры «Ледникового периода» на Первом канале Влад Топалов поцеловал партнершу. Тогда Тодоренко шутливо пригрозила супругу в соцсетях, пообещав серьезный разговор дома.

Теперь же Тодоренко посетовала на то, что все поздравляют ее мужа с днем рождения и никто не вспоминает о ней. Хотя именно в праздничную для Топалова дату он зарегистрировал свой брак с телеведущей, так что празднование годовщины свадьбы совпадает с днем рождения. На своей странице Регина поделилась поздравлением Влада с обоими праздниками.

С Днём Рождения, Влад, моя любовь, мой муж, отец нашего сына, мой друг! Ты — мое счастье. И с годовщиной нас, пусть она бумажная, но прочная! Люблю всем сердцем!

— написала Регина. Подписчики телеведущей присоединились к поздравлениям. Недавно мы писали, что Регина Тодоренко и Влад Топалов выпустили первую совместную песню.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @reginatodorenko, @blackswanei/Instagram