wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2020, 11:07

Карпович впервые прокомментировала отношения с Прилучным: «Мама научила не брать чужого»

34-летняя актриса ответила всем, кто критикует ее за роман с бывшим супругом Агаты Муцениеце.

Актриса Мирослава Карпович впервые за полгода с момента появления слухов о ее романе с актером Павлом Прилучным прокомментировала все то, с чем ей пришлось столкнуться. Ведь новости о возможных отношениях артистов появились вскоре после того, как Павел развелся с супругой Агатой Муцениеце. Поэтому Карпович подверглась критике за участие в развале семьи. В какой-то момент ей даже пришлось закрыть комментарии на странице в Instagram, но потом 34-летняя артистка вернула возможность подписчикам высказывать мнение.

Могу лишь сказать, что совесть моя чиста, и да, моя мама научила меня не брать чужого. Пусть не всем земным жителям это видно, но сверху все всё отлично разглядели и в курсе моих поступков,

— заверила звезда «Папиных дочек», удивившись, как легко люди берут на себя ответственность за «все те ведра грязи, которыми щедро и обильно поливают». Карпович призвала хейтеров «пощадить свои души» и не примерять на себя роль богов.

Артистка также поблагодарила не только друзей, которые поддерживают ее, но и авторов негативных посланий в ее адрес. Мирослава предположила, что их действия служат для неизвестного ей баланса Вселенной.

Жму ваши руки, хоть не умею делать этого в письме. Шлю абсолютно каждому вдоль и поперек планеты свои ниточки добра! Пусть вам прибудет с мира по нитке! Берегите себя, дарите как можно больше любви своим близким, не забывайте любить себя, отдавайте внутри себя как можно больше места добру, стремитесь к свету, теплу, пусть ваши глаза сияют так, чтобы это заражало тех, чьи глаза давно потухли,

— завершила выступление Мирослава Карпович. С Павлом Прилучным артистка познакомилась благодаря спектаклю «Косметика врага». Оба играют в постановке до сих пор. Летом Мирослава и Павел вместе отдохнули на море в компании общих друзей, а также детей звезды «Мажора» от Агаты Муцениеце. А недавно пару сфотографировали вместе в одном из продуктовых супермаркетов столицы.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram

День рождения