wmj.ru
Опубликовано 04 декабря 2020, 16:32

Петросян побаловал молодую супругу сумочкой Dior за четверть миллиона рублей

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян поделились редким совместным фото, на котором запечатлена и обновка.

Юморист Евгений Петросян и его молодая жена Татьяна Брухунова вынудили поклонников подозревать их в расставании — так давно пара не выкладывала совместных портретов. Однако супруги опровергли эти слухи, выложив на днях совместное селфи. Снимок, судя по геолокации и фону, был сделан в ЦУМе на Цветном бульваре. При этом в руках у Татьяны оказалась новая сумочка Dior Saddle из круизной коллекции этого года.

Аксессуары из этой серии бордовых и вишневых оттенков выполняются из телячьей кожи. На сайте ЦУМа цена таких сумок достигает 285 тысяч рублей, в среднем же за нее придется отдать порядка четверти миллиона рублей. Минимальная стоимость для мини-вариантов — 210 тысяч рублей. По какому поводу Татьяна получила такой подарок от супруга, Брухунова уточнять не стала.

75-летний Евгений Петросян часто балует свою супругу. В начале осени, например, пара отдыхала на Черном море и провела день на роскошной яхте. А недавно Татьяна Брухунова показывала новые туфли, стоимость которых составляет около 20 тысяч рублей.

Стиль Татьяны Брухуновой часто подвергается критике. Сама же Брухунова позиционирует себя как эксперта в этой сфере. Она даже давала интервью на эту тему, причем вопросы ей задавал собственный супруг.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @bruhunova/Instagram