wmj.ru
Опубликовано 26 октября 2020, 19:17

Продюсер Лободы ответила на слухи о романе певицы с солистом Rammstein: «Ее личная история»

Нателла Крапивина опровергла предположения о том, что слух о связи ее подопечной с Тилем Линдеманном был запущен ради пиара.

Младшей дочери певицы Светланы Лободы Тильде скоро исполнится полтора года, а ее звездная мама до сих пор не спешит делиться именем отца девочки. В интервью Ксении Собчак поп-исполнительница намекнула на роман с солистом группы Rammstein Тилем Линдеманном. Позднее папарацци сняли, как Линдеманн забирал Лободу из больницы после перенесенной операции. Закономерно появились слухи и о том, что именно вокалист немецкой рок-группы является отцом Тильды. Продюсер Лободы Нателла Крапивина прокомментировала их, подчеркнув, что эта история не имеет отношения к продюсерским выдумкам ради раскрутки певицы.

Я не считаю это продюсерской историей. Это личная жизнь моего артиста. Я бы не хотела вообще эту тему комментировать, потому что мы потом это не согласуем. Но это ее личная история, я в эти истории, правда, не погружаюсь. Но абсолютно никакого продюсерского умысла в этом не было,

— рассказала Нателла Крапивина в интервью для YouTube-шоу Ксении Собчак, не опровергнув, впрочем, версии о том, что именно Тиль Линдеманн является отцом младшей дочери Светланы Лободы.

Певица Светлана Лобода является матерью двух дочерей. Она воспитывает 9-летнюю дочь Евангелину от хореографа Андрея Царя, а также дочь Тильду, появившуюся на свет в мае 2018 года. В некоторых интервью Лобода отмечает, что раскрывать тайну имени отца ребенка ей не позволяет контракт.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @lobodaofficial/Instagram; Starface

День рождения