wmj.ru
Опубликовано 26 сентября 2020, 04:32

«Саша — романтик»: Стася Милославская и Александр Петров рассказали о своем романе

Звездные влюбленные, сыгравшие главные роли в фильме «Стрельцов», стали гостями передачи «Вечерний Ургант».

Актриса Стася Милославская и ее партнер по недавно вышедшему фильму «Стрельцов» Александр Петров впервые рассказали о своем романе. На шоу «Вечерний Ургант» пара опровергла слухи о том, что они начали встречаться еще во время съемок. Напротив, тогда их отношения были исключительно рабочими и наполненными обыденностью. Даже сцена с поцелуем (Милославская сыграла будущую жену Эдуарда Стрельцова, роль которого исполнил Петров) для артистов была неромантичной: перед ней оба решили перекусить сосисками. Правда, как уточнил Александр Петров, он поинтересовался у партнерши, не доставит ли это ей дискомфорт. Милославская успокоила коллегу и присоединилась к нему за обедом.

Уже после окончания съемок Милославская улетела с друзьями в Турцию, чтобы отпраздновать там свой день рождения. Компания отдыхала в Кемере.

Но конкретно в день моего рождения мы решили отправиться в Стамбул. Среди прочих поздравлений пришло СМС-сообщение и от Саши. Я поблагодарила. А потом он спросил, где я. И тут оказалось, что он со своей компанией тоже находится в Стамбуле. Мы встретились, провели вместе день, и с этого все и началось,

— рассказала Стася Милославская. 25-летняя актриса призналась, что ее возлюбленный — настоящий романтик и умеет красиво ухаживать, но деталей раскрывать не стала.

Недавно пара вместе вышла в свет, посетив премьеру фильма «Стрельцов», на съемках которого они и познакомились. О романе Петрова и Милославской стало известно в конце 2019 года. Они живут вместе и даже завели общего питомца.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Екатерина Ширинкина/WMJ.ru; East News Russia; @milostasii/Instagram