wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2020, 16:40

Бывшего мужа погибшей звезды «Хора» заподозрили в романе с ее сестрой

Никайла Ривера после гибели сестры Найи переехала в дом к Райану Дорси, чтобы помочь с воспитанием племянника, оставшегося без матери.

Сестра актрисы Найи Риверы, трагически погибшей в июле этого года, модель Никейла Ривера съехалась с бывшим супругом Найи актером Райаном Дорси. Тот взял на себя заботы об общем с Найей сыне и арендовал дом в Лос-Анджелесе в получасе езды от своего прежнего места жительства. Как сообщает Hollywood Life, туда же перебралась и Никейла. В сентябре папарацци сфотографировали 37-летнего Райана и 26-летнюю Никейлу на прогулке по городу держащимися за руки. После этого появились слухи об их возможном романе.

Ни Дорси, ни Ривера не комментировали подозрения об их отношениях. С момента смерти Найи в своих соцсетях они опубликовали лишь посты, посвященные этой утрате. Но на днях Никейла решила нарушить молчание. Она записала небольшое обращение в Stories на своей странице в Instagram, отметив, что делает это только ради 5-летнего племянника, так как семья остается для нее главным в этом время.

Я не обеспокоена тем, как все выглядит со стороны, поскольку никто не может прочувствовать ни одного из тех мучительных моментов, через которые мы проходим. Я поняла, что главное — проявлять сострадание, а не осуждать других и никогда не принимать мгновения жизни как должное. Надеюсь, вы все тоже сможете это понять,

— написала Никайла. Как отмечает таблоид, модель была очень близка с сестрой и обожала племянника, поэтому не смогла остаться в стороне после гибели Найи. В заботе о Джози Никайле и Райану помогают родители Дорси.

Найя Ривера пропала без вести 8 июля. Она арендовала лодку и отправилась кататься с сыном по озеру. Позднее спасатели нашли лодку, дрейфовавшую по озеру; ребенок в спасательном жилете спал внутри. Водолазы нашли тело Найи только 5 дней спустя.

С учетом всех обстоятельств полиция выдвинула версию, что произошел несчастный случай. Ривера отплыла с сыном на лодке на глубину и решила искупаться, но не бросила якорь. Во время этого лодку стало относить течением. Ривера пыталась догнать ее вплавь, но ей самой сил подняться на борт уже не хватило. Предположительно, она утонула на глазах сына. Подробнее читай здесь. Позднее стало известно, что Найя взяла только один спасательный жилет. Он был надет на ее ребенка.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @nickaylarivera, @dorseyryan, @nayarivera/Instagram