wmj.ru
Опубликовано 29 октября 2020, 22:40

Соколовский — об отношениях с возлюбленной: «Мы несколько раз разбегались»

Бывший супруг Риты Дакоты уже год встречается с Ангелиной Сурковой.

Певец Влад Соколовский раскрыл правду о своих новых отношениях. Около месяца назад он впервые вышел в свет с новой возлюбленной Ангелиной Сурковой, а недавно вместе с ней записал кавер на одну из песен Билли Айлиш. Оказалось, пара встречается уже целый год и в их истории нашлось место расставаниям.

Сначала в наших отношениях была полная неразбериха, не понимали, что происходит. Несколько раз разбегались, но в какой-то момент остановились и осознанно выбрали друг друга,

— поделился исполнитель в интервью порталу Teleprogramma.pro. По словам Соколовского, у их пары отличные перспективы. Суркова даже знакома с его дочерью, рожденной Ритой Дакотой, и часто проводит время вместе с ней.

К слову, об отношениях с бывшей супругой Соколовский отозвался нейтрально, отметив, что порой возникают вспышки раздражения по отношению друг к другу, но и он, и Дакота воспринимают их как «остаточные явления». Влад Соколовский подчеркнул: дочь Мия является главным мотиватором для обоих в том, чтобы продолжать выстраивать гармоничные отношения и после развода.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @vs20, @lee_surkova/Instagram; Екатерина Ширинкина/WMJ.ru