wmj.ru
Опубликовано 14 февраля 2021, 11:29

Ванна с лепестками роз и люксовый отель: сын Валерии устроил романтическое свидание с женой

Арсений и Лиана Шульгины трогательно провели время вместе.

Младший сын Валерии Арсений Шульгин и его супруга часто радуют поклонников теплыми семейными публикациями. Недавно молодой человек опубликовал архивные пляжные фотографии из отпуска на острове Хайнань, а Лиана показала, как кормит дочь под игру мужа на фортепиано.

На этот раз супруги решили запечатлеть свидание в День святого Валентина. Для праздника пара выбрала роскошный отель в центре Москвы Four Seasons. Влюбленные отправились на ужин в один из итальянских ресторанов, где насладились спокойной обстановкой.

А в номере Арсений устроил Лиане сюрприз. Молодой человек наполнил для возлюбленной пенную ванну с лепестками роз. Однако запечатлеть момент в Instagram звездной паре удалось не сразу. Пирожные, которые были комплиментом от отеля, во время мини-фотосессии скатились в воду, однако пара лишь посмеялась произошедшему. После чего девушка показала подарок от супруга, но не раскрыла его содержимого.

Напомним, что ранее Лиана Шульгина устроила профессиональную фотосессию 6-недельной дочери. Правда, сняли малышку во время сна. Для поддержания ее покоя группа даже включила звуки монотонного шуршания.

Это важно знать:

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: Instagram / @lianashulginaa