wmj.ru
Опубликовано 01 ноября 2020, 10:09

«Танцующий миллионер» устроил трогательный сюрприз на выписку молодой возлюбленной из роддома

Джанлука Вакки показал, как встретил любимую.

27 октября 52-летний «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и его возлюбленная, 27-летняя модель Шэрон Фонсека, впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которую они назвали Блу Иерусалима Вакки. Теперь же Джанлука встретил возлюбленную из роддома, устроив ей грандиозный сюрприз.

Шэрон Фонсека возвращалась домой по дороге, украшенной розовыми шарами и плюшевыми медведями. После чего машина с новоиспеченными родителями заехала во двор дома, где все было украшено нежными фигурками слоников и шарами. Персонал дома встретил влюбленных аплодисментами и вместе с собаками, на которых были повязаны розовые косынки. Шэрон не сдержала свои эмоции и расплакалась от счастья.

Джанлука с дочерью на руках вошел в дом, где все уже было готово к праздничному ужину. Стол был заставлен разными сладостями с именем малышки. «Добро пожаловать домой, принцесса. Мы тебя любим», — с нежностью написал послание наследнице «танцующий миллионер».

Напомним, что ранее 69-летний Олег Газманов удивил подписчиков своим преображением и стал копией «танцующего миллионера».

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото и видео: Instagram / @gianlucavacchi