wmj.ru
Опубликовано 14 ноября 2020, 01:43

В Сети Карпович приписывают флирт с Ягудиным и Харламовым

Telegram-канал «Курятник» сообщил, что актриса переписывалась с женатыми мужчинами.

По Сети гуляют слухи о том, что Мирослава Карпович давно завоевала славу разлучницы. На этом настаивает Telegram-канал «Курятник». По сведениям этого источника, актриса флиртовала и переписывалась с фигуристом Алексеем Ягудиным в период, когда его возлюбленная Татьяна Тотьмянина была беременна. Якобы артистка присылала ведущему «Ледникового периода» откровенные фото, а прервала их общение узнавшая обо всем Татьяна.

Аналогичную информацию Telegram-канал публикует и об отношениях Мирославы Карпович и Гарика Харламова. Якобы актриса пыталась привлечь его внимание, но шоумен, тогда еще состоявший в браке с Кристиной Асмус, прекратил общение с ней. Однако подтверждения флирта Карпович как с Ягудиным, так и с Харламовым Telegram-канал не приводит.

О романе Мирославы Карпович и Павла Прилучного стало известно вскоре после развода актера с супругой Агатой Муцениеце. Недавно актерскую пару застали за совместными покупками в супермаркете. Мирослава поначалу переживала из-за внимания к их отношениям и волны обрушившегося на нее хейта и даже закрыла комментарии на странице в соцсетях. Но позднее девушка вернулась к аудитории, сменила имидж и, кажется, стала равнодушнее к прежним нападкам на нее.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @m1r0slava_karpovich/Instagram