wmj.ru
Опубликовано 23 сентября 2020, 21:11

В Сети обсуждают новую возлюбленную Тимати — блондинку-татуировщицу с пухлыми губами

37-летний рэпер расстался с матерью своего сына Анастасией Решетовой две недели назад.

Единственная обладательница татуировки от Тимати сотрудница тату-салона 13 by Black Star Анна Дарбицкая оказалась в центре внимания журналистов после размещения интригующего снимка с 37-летним рэпером. Дизайнер интерьеров по профессии, она пришла в салон объединения Пашу и Тимати несколько лет назад и с тех пор набила сотни татуировок артистам лейбла. Разумеется, периодически размещая фото с ними. Но только кадры с Тимати Дарбицкая снабдила таким количеством эмодзи в виде сердечек и провокационным комментарием: «Теперь можно».

В комментариях под постами Анны ее давно называют новой подругой рэпера. Так что нынешняя запись вполне может оказаться стебом над мнением злопыхателей, поспешивших приписать ей славу разлучницы.

Тем не менее многие восприняли послание всерьез. «Давно догадывалась», «Эх, Тимати, из светлого в тебе только зубы», «Симона уже готовит дробовик», «Отличная была бы пара», «Теперь татухи будет бесплатно бить», — отреагировали фолловеры. А некоторые даже нашли сходство во внешности Анны и матери Тимати Симоны.

Тимати и модель Анастасия Решетова объявили о расставании в начале сентября 2020 года. Пара была вместе 6 лет, у них есть сын Ратмир, которому в октябре 2020 года исполнится 1 год. Также у Тимати есть 6-летняя дочь Алиса от отношений с моделью Аленой Шишковой.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @darbytattoo_official/Instagram