wmj.ru
Опубликовано 24 сентября 2020, 01:42

«Влюблена, как кошка»: Арзамасова и Авербух вышли в свет вместе и впечатлили Урганта

Одна из самых обсуждаемых пар лета-2020 рассказала о своих отношениях.

Актриса Лиза Арзамасова и фигурист Илья Авербух стали героями нового выпуска шоу «Вечерний Ургант». Влюбленные впервые решились вместе появиться на публике и рассказать о своих отношениях. Правда, поначалу разговор не заладился: Елизавета крайне скомканно ответила на вопрос ведущего о начале романа. Но, когда Илья взял ее за руку, смущенная девушка стала держаться увереннее, постепенно включилась в разговор и даже рассказала о героическом поступке Авербуха.

Кадр программы «Вечерний Ургант» с участием Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

Кадр программы «Вечерний Ургант» с участием Ильи Авербуха и Лизы Арзамасовой

© @vecherniy_urgant/Instagram

Как оказалось, весенний карантин влюбленные проводили на даче, где также присутствовал Мартин, сын Ильи Авербуха и его бывшей супруги Ирины Лобачевой. Лиза же взяла с собой любимую питомицу — собаку по кличке Маруся, которая 12 лет прожила в ее квартире в Москве и впервые оказалась за городом. Перемена обстановки привела к тому, что Маруся решила сбежать. И произошло это, когда ее хозяйка отправилась в Москву.

Пропажу Маруси обнаружил Мартин. Как признался Авербух Урганту, первой его мыслью было купить похожую собаку, чтобы Лиза не расстраивалась. Но сложность заключалась в том, чтобы найти продавца сразу с 12-летним питомцем. В итоге Илья отправился на поиски и привел-таки беглянку, пройдя несколько километров.

История подтолкнула Ивана Урганта уточнить у Лизы, насколько хозяйственный Илья Авербух.

Он очень хозяйственный! Сам все может, без шуток. Знает, как что должно быть, умеет все организовать,

— начала было Лиза, но Иван ее перебил. «Слушай, она влюблена в тебя, как кошка!» — заключил ведущий, обращаясь к Илье Авербуху, который слушал ответ возлюбленной с лукавой улыбкой.

На протяжении всех съемок Лиза и Илья держались за руки и почти не отрывали взгляда друг от друга. Справившись с первым смущением, Арзамасова давала ответы наравне со своим спутником, в том числе и тогда, когда разговор коснулся фигурного катания. Ургант предложил гостям обсудить спортсменов, которые могли бы стать партнерами по «Ледниковому периоду» для зарубежных звезд.

К слову, именно этот проект и свел актрису и спортсмена вместе. Высказывались мнения, что их роман мог начаться еще в 2012 году. Широкая общественность же узнала об отношениях Елизаветы Арзамасовой и Ильи Авербуха только летом 2020 года.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @liza_arzamasova/Instagram

День рождения