wmj.ru
Опубликовано 05 ноября 2020, 15:53

Телеведущая Моргунова прокомментировала слухи о своем алкоголизме после смерти сына

80-летняя артистка призналась, что после тяжелой утраты стала затворницей и не выходит из дома.

Диктор советского телевидения Светлана Михайловна Моргунова, известная ведением новогодних концертов «Голубой огонек», в мае этого года потеряла единственного сына. 52-летний Максим Моргунов заразился коронавирусом и позднее скончался от осложнений, вызванных болезнью. В прессе с подачи коллеги Моргуновой Владимира Березина появилась информация о том, что Светлана Михайловна перестала выходить из дома и просит знакомых навещать ее с алкогольными напитками. 80-летняя телеведущая решила прокомментировать эти слухи.

Он с ума сошел. Это неправда. Я возмущена. Я не знаю, почему он так сказал. Он мне не звонил в последнее время. Мы с ним всегда были в нормальных отношениях. Я сижу дома. У меня такое несчастье. Мне никакая помощь не нужна,

— рассказала Светлана Моргунова в интервью порталу Teleprogramma.pro. У скончавшегося Максима Моргунова остались дочери Анна и Дарья, внучки Светланы Михайловны.

Ранее мы писали, что в алкоголизме заподозрили певицу Марину Хлебникову. Артистка прокомментировала эти сведения. А вот слова об алкоголизме Наргиз Закировой опроверг Иван Охлобыстин, ранее обвинивший певицу в этом пагубном пристрастии. Он даже извинился за беспочвенные претензии.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Olga Loskutova, Anatoly Lomohov/Global Look Press; East News Russia