wmj.ru
Опубликовано 05 октября 2020, 08:58

Муж Седоковой баскетболист Тимма подхватил коронавирус вместе с другими игроками команды

28-летний Янис Тимма пожаловался на недомогание. Сейчас он и еще двое игроков клуба «Химки» находятся на самоизоляции.

Счастье молодоженов — певицы Анны Седоковой и латвийского баскетболиста Яниса Тиммы оказалось омрачено новостью о заражении последнего коронавирусом. Как сообщила пресс-служба клуба «Химки», за который выступает спортсмен, у Яниса и двух его товарищей по команде выявлен COVID-19. У одного из них болезнь протекает без симптомов, а вот Янис и другой игрок жалуются на небольшое недомогание. Всех троих отправили на изоляцию. Результаты тестов передали в Роспотребнадзор для дополнительного изучения.

Анна Седокова пока не прокомментировала ситуацию. Впрочем, Янис Тимма тоже еще не делал заявлений для своих болельщиков. Артистка вышла замуж в третий раз 6 сентября 2020 года, но о том, что она и Тимма зарегистрировали отношения, стало известно лишь две недели спустя. Пара сообщила новость о тайной свадьбе в программе «Вечерний Ургант».

Позднее Анна поделилась фото со свадьбы, а также показала кадры чувственной фотосессии, сделанной во время медового месяца. Недавно Седокова презентовала автобиографию.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: @annasedokova/Instagram

День рождения