wmj.ru
Опубликовано 25 сентября 2020, 20:08

Валерия госпитализирована: продюсер Дробыш напугал поклонников певицы странным видео

Виктор Дробыш опубликовал видеоролик, в котором уложенную на носилки 52-летнюю певицу забирают итальянские медики.

Поклонники певицы Валерии напуганы кадрами с госпитализацией исполнительницы. Роликом поделился в соцсетях друг артистки продюсер Виктор Дробыш. Видео демонстрирует, как уложенную на носилки и обездвиженную 52-летнюю певицу увозят сотрудники итальянских служб, среди которых представители ANPAS — итальянского объединения волонтеров общественной помощи.

За кадром Виктор Дробыш советует Валерии спеть, чтобы медикам было проще шагать в ритм. Исполнительница начинает напевать хит «Часики», затем сожалеет, что несут ее вперед головой, и замечает, что зато ей удастся загореть.

Поклонники артистки завалили Виктора Дробыша вопросами о происходящем. «Что случилось?!», «Сердце екнуло, даже не заметила, что медики иностранные!», «Почему она на носилках, не смогла дойти сама?», «Если не напишете, что произошло, отпишусь от вас!», «Что с нашей любимой Лерочкой?!» — посыпались комментарии подписчиков. Виктор Дробыш пока не прокомментировал снятое видео. Его подпись к ролику также не проясняет ситуацию.

Валерия с песней по жизни. Как же я всее-таки люблю эту сильную, красивую женщину. Люблю по-братски (это инфа для Тани и Еси). P.S. Конечно, чтобы набрать много просмотров, я должен был написать: «Страшная трагедия в семье Пригожина». Но шутить на эту тему не хочу. Всем здоровья,

— оставил загадочный комментарий продюсер. До появления официальных заявлений поклонникам Валерии остается надеяться, что ролик демонстрирует лишь съемки очередного клипа и со здоровьем любимой артистки все хорошо.

Позднее видео прокомментировал супруг Валерии Иосиф Пригожин. В разговоре с журналистами «Пятого канала» он отметил, что видео было снято год назад. Тогда Валерия действительно подхватила вирус, ее температура подскочила до 40 градусов. От озноба она не могла идти, поэтому использовали носилки. Сейчас же здоровье артистки находится в норме.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Видео: @vdrobysh/Instagram