Каждый год мы ждем чего-то большого, светлого и нового. Проще всего это найти в кино: премьеры начинаются с января и появляются регулярно. Джонни Депп и Пенелопа Круз, Натали Портман и Блейк Лайвли, Хлоя Моретц и Джуд Лоу: все они появятся на экранах в наступающем году.
Конечно, не все новые и прекрасные фильмы попали в наш список – их слишком много и они слишком разные. Мы выбрали только те, о которых точно будут говорить в следующем году. Итак, ТОП-10 самых ожидаемых фильмов 2011 года на WomanJournal.ru!





Комментировать
Очень жду "Пиратов", "Гарри Поттера" и "Шерлока Холмса"!!!
"Пираты Карибского моря " - один из моих любимых фильмов!!!! 3 года жду этой четвертой части. Правда, еще не смотрела, а уже разочаровали - там не будет Билла Найи с его Деви Джонсом!!!! Без него - фильм не фильм. Обожаю его - один из самых лучших актеров!