Бьюти-новинки

10 главных бьюти-покупок декабря

Мы выбрали главные косметические хиты грядущего месяца. Отправляйся на шопинг!

Каждый раз, проходя мимо магазинов с косметикой, так хочется что-нибудь купить и пополнить бьюти-коллекцию в ванной комнате. Так вот, чтобы не покупать лишь бы что, мы решили делать обзор самых необходимых продуктов этого месяца. Записывай!

Urban Decay

Скрасить наступившие холода поможет палетка теней Moondust от Urban Decay. Ее шиммерные оттенки добавят блеска глазам, будто это искрящийся свежевыпавший снег.

Oribe

Осенняя коллекция этого года от Вероники Биард — это стиль непринужденного бохо-шика. Для создания прически в таком духе подойдут три новинки от Oribe: крем для подвижной укладки, лосьон для текстурирования естественных локонов и гель-воск для укладки.

Biotherm

Невероятная комбинация восстанавливающего морского сахара и медового «крема-в-масле» отлично питает кожу, которая нуждается в особом уходе в период шуб, свитеров и шарфов. Мы уже проверили новинку от Biotherm — она работает!

Роскошная питательная крем-маска iSystem Redensity быстро восстанавливает уставшую кожу. В ее состав входит множество активных ингредиентов, которые наделяют средство огромным потенциалом: одновременно тонизирующим, увлажняющим и регенерирующим действием.

Initio

Аромат High Frequency от Initio имеет в составе сексуальное сочетание магнолии и миндаля. А высокая концентрация гедоина, входящего в состав всей коллекции The Carnal, делает парфюм особенно манящим. Согреет лучше кашемирового свитера!

Erborian

Новый лосьон-сыворотка с текстурой молочка моментально придает коже сияние. Это достигается благодаря маслу камелии с корейского острова Чуджу. Оно же заодно борется и с первыми признаками старения кожи.

Demeter

Современная селективная парфюмерия способна заключить во флакончик любой аромат, будь то запах грязи или шелка. Пришло время и для теннисного мяча! Demeter осмелился и запустил в честь своего 20-летия парфюм с композицией из свежего воздуха, резиновой ручки ракетки и войлока, которым покрыт мяч. Таких нот ты не найдешь больше нигде!

Только мы написали про самые необычные бьюти-продукты, как на полках в магазинах оказался крем-желато от Clinique сразу в трех вкусах: ягодный, сахарный и цитрусовый. Наслаждайся, но смотри не съешь!

Kiehl's

Масло для снятия макияжа и очищения кожи лица от Kiehl’s справится даже с водостойкими бьюти-продуктами и не будет сушить кожу в такое морозное время года. Легкая питательная формула заметно увлажняет и питает кожу, таким образом средство еще и отлично ухаживает за тобой.

Pure Gold Collagen

Коллаген — самый распространенный белок в нашем организме. Он несет ответственность за структуру и плотность кожи. Вот только с годами его в организме становится все меньше, а потому британцы предлагают компенсировать нехватку с помощью нового комплекса — Pure Gold Collagen.

Фото: Shutterstock.com, архив пресс-служб