Бьюти-новинки

5 суперновинок для макияжа

Изучаем необычные бьюти-новинки на WMJ.ru.

Бьюти-марки постоянно удивляют нас своими необычными новинками: новыми текстурами, нестандартным применением привычных средств. А мы и рады удивляться и все это пробовать! Предлагаем изучить новые средства для макияжа, которым найдется местечко в вашей косметичке!

Yves Rocher представляет новую тушь для ресниц со смоки-эффектом Neo-Smoky Mascara. Эта новинка не только заключена в стильный серебристый тюбик, но и отличается своей мультифункциональностью. Достаточно взглянуть на необычную щеточку, которая представляет собой гибрид щеточки от туши и наконечника от подводки для век. С помощью подводки можно создавать немыслимое количество стрелок: от тонких диоровских до насыщенных рок-н-ролльных. При этом на веках подводка будет насыщенной с матовым финишем.

Новая тушь для ресниц Yves Rocher Neo-Smoky Mascara представлена в трех оттенках: черном, коричневом и антрацитовом.

Спонж для нанесения макияжа на тело Body.blender стал шестым в коллекции Beautyblender. Сделан он из того же материала, что и предыдущие, но значительно больше в размере и плоской формы. Марка задумалась о процессе нанесения различной косметики на тело, и в результате выпустила новинку — спонж для тела Body.blender. Теперь все кремовые автозагары, различные шиммеры и пудры станет легче наносить на тело и растушевывать.

Clinique представляет новое средство для бровей в форме мусса — Just Browsing Brush-On Styling Mousse. Такая текстура сделает макияж и укладку бровей проще.

Подобно муссу для волос, средство помогает уложить брови, придать им нужную форму, заполнить все пустоты между волосками и сделать брови более густыми. Водостойкая формула средства в течение 24 часов противостоит любой влаге, не осыпается и не смазывается.

Новый мусс для бровей Clinique Just Browsing Brush-On Styling Mousse Fall 2015 выйдет в 4 оттенках: для блондинок, среднерусых волос, шатенок и брюнеток.

IsaDora вслед за многими косметическими брендами представила свой тональный крем-кушон Nude Cushion Foundation. Кушоны не слишком популярны среди европейских девушек, но с легкой подачи бренда Lancome, стали завоевывать их внимание. Это тональное средство обещает придать лицу легкий, натуральный и безупречный цвет, а также естественное сияние. Современный формат тонального средства позволяет легко подправлять макияж в течение дня. Кроме того, им так приятно и удобно пользоваться.

Новый тональный крем-кушон IsaDora Nude Cushion Foundation выйдет в октябре в 6 оттенках.

Burberry Beauty представляет новую осенне-зимнюю 2015—2016 г коллекцию макияжа Runway Collection, вдохновленную показом одежды Patchwork, Pattern & Prints, которая была представлена на лондонской Неделе моды London Fashion Week.

Палетка выполнена в необычной камуфляжной расцветке и включает нейтральный нюдовый, темно-зеленый и черный оттенки. Тени обладают шелковистой текстурой и бархатистым финишем, легко наносятся и растушевываются. Несмотря на довольно мрачный внешний вид, макияж с такой палеткой получается очень благородным и сдержанным.

Фото: промо брендов