Бьюти-новинки

Изящество во всем! Саша Пивоварова стала героиней нового рекламного ролика Shiseido

Shiseido представляет новый рекламный ролик коллекции Bio-Performance LiftDynamic. В главной роли ты увидишь Сашу Пивоварову, а съемками клипа занимался английский режиссер Бернаби Ропер. Топ-модель исполняет изящный танец, который олицетворяет свойства средств по уходу за кожей. Мягкие плавные линии в дизайне флакона, бережный уход — все это свойственно продукции Shiseido и отразилось в танце Саши.

Западная красота, подтянутая фигура и особенная энергетика Саши Пивоваровой сочетается с азиатской умиротворенностью и силой духа. Такой образ полностью отвечает философии фирмы Shiseido. Именно поэтому лицом рекламной компании новой гаммы Bio-Performance LiftDynamic стала она.

Согласно задумке Барнаби Ропера, не боящегося открывать новые горизонты, Саша грациозно и уверенно растягивает стенки огромного белого кокона, изображая жизненную силу внутри каждого из нас и неиссякаемую энергию кожи, которую высвобождают средства LiftDynamic. Удивительно жизнеутверждающий ролик завораживает, как смена картинок в калейдоскопе. Яркие образы делают рекламную кампанию невероятно динамичной.

Текст: Кристина Ящанина

Фото: архивы пресс-служб