Бьюти-новинки

Глянцевые звезды и много золота: YSL Beautе празднует юбилей

В новой лимитированной коллекции YSL Beauté в честь 25-летия бренда ты найдешь три культовых средства с уникальным дизайном, которые помогут создать тебе образ для вечеринки: лак для ногтей, тушь для ресниц и кисточку-хайлайтер.

Тушь с эффектом накладных ресниц Mascara Volume Effet Faux Cils Star Edition, YSL Beauté, 2560 руб.

Хайлайтер Touche Éclat Star Edition, YSL Beauté, 3150 руб.

Кисточка-хайлайтер Touche Eclat — незаменимая вещь для современной модницы. Благодаря удобному формату ее очень легко использовать. Это средство преобразит твою кожу после первого прикосновения. Touche Éclat — хайлайтер или консилер, который подчеркивает и выделяет черты лица, избавляя от темных кругов под глазами и других следов усталости. Всего один взмах — и готово!

Он выполнен в трех оттенках:

01 Luminous Radiance — универсальный хайлайтер для любого цвета кожи.

02 Luminous Ivory — подходит для кожи от светлых до средних тонов.

03 Luminous Peach — для средних или более темных оттенков.

Тушь Mascara Volume Effet Faux Cils Star Edition поможет создать сногсшибательный взгляд и придать эффект накладных ресниц. Теперь средство представлено в новом формате: классический золотой цилиндр украшен россыпью черных звезд. Он очень изящен, и его удобно держать большим и указательным пальцами. А внутри скрыта уникальная щеточка YSL Beauté, составленная из волокон разного диаметра. Именно благодаря этой особенности тушь обладает удлиняющим эффектом и придает ресницам объем.

Фото: архивы пресс-служб