Бьюти-новинки

Непостоянная и неповторимая: Фрея Беха – лицо аромата Valentina

Новые креативные директоры марки Мария Грациа Чиури и Пьер Паоло Пиччиоли создали парфюм, который олицетворяет современную женщину Valentino.

Дом Valentino выпустил нежный цветочный аромат Valentina. Новые креативные директоры марки Мария Грациа Чиури и Пьер Паоло Пиччиоли создали парфюм, который олицетворяет современную женщину Valentino. Непостоянная, завораживающая, неповторимая, непредсказуемая и смелая – такая же, как и новый, 11-й по счету, аромат от бренда. По словам Чиури и Пиччиоли, их муза «носит обтягивающие наряды их необычного кроя и необычных текстур, идеально подчеркивающие контуры ее тела». А в роли музы выступает известная модель Фрея Беха Эриксен, которая не устает покорять сердца все новых и новых дизайнеров.

К вопросу о нотах: в новом парфюме слышны ароматы клубники, жасмина, туберозы, калабрийского бергамота, белых трюфелей с Альбы и цветков апельсина из Амальфи.

Дизайн флакона выполнен в духе последних коллекций бренда, декорирован фирменными тремя цветками, а его крышечку украшает серебристый ободок, увенчанный черной жемчужинкой.