Бьюти-новинки

Самые интересные бьюти-новинки по версии WMJ.ru

Салфетки для волос Redken, "золотой макияж" от Guerlain и другие бьюти-новинки - в обзоре на WMJ.ru.

Бьюти-средства должны быть, в первую очередь, функциональными и эффективными. Но иногда хочется баловства и оригинальности, и выбрать, например, что-то яркое и динамичное в необычной упаковке или с необычным ингредиентом.

Мы нашли такие бьюти-новинки, которые отличаются не только своими нетривиальными свойствами (составом, дизайном, формой), но и эффективно решают возложенные на них задачи.

В семействе культовых «диоровских» ароматов J'adore появился еще один очень интересный экземпляр - аромат Touche de Parfum. Парфюмер Франсуа Демаши, который создал аромат, задумал с помощью него дать возможность женщине подчеркнуть свою неповторимость собственной версией парфюма, ведь Touche de Parfum - непростая парфюмерная композиция.

Созданный на основе масел и дополненный пипеткой-аппликатором (довольно необычным аксессуаром), аромат раскрывается исключительно на коже. Парфюмерный букет из нот розы, ириса, жасмина, сандала и мускуса на каждой женщине звучит по-своему.

Но главным достоинством этого аромата является то, что его можно смешивать с другими представителями линии J'adore: сначала нанесите на кожу Touche de Parfum (легкими прикосновениями или широкими мазками - в зависимости от того, аромат какой интенсивности вы желаете получить), затем воспользуйтесь J'adore.

Последние годы Миучча Прада баловала лишь поклонниц сладких конфетных ароматов, выпуская парфюм Candy и его многочисленные фланкеры. В этом году Prada порадовала по-настоящему талантливым творением. Парфюмер Даниэла Андрие представила целую коллекцию из 10 нишевых ароматов. Каждый отличает необычный компонент или парфюмерная композиция. Среди десятка флаконов найдется тот, что подарит запах губной помады или свежего хрустящего хлопка. И названия у ароматов не менее поэтичные: «Фиолетовый дождь», «Голое солнце» и др.

Ароматы упакованы в стильные тканевые мешочки с принтами от Prada. Пока купить их можно только в Париже, в знаменитой "Галерее Лафайет", но настоящих аромаманьяков, мы уверены, сей факт не остановит.

В конце октября в Москве появится новый парфюмерный бренд Diana Vreeland, названный в честь бывшего главного редактора Vogue. В честь запуска в столице ожидается приезд создателя марки - внука Дианы - Александра Вриланда.

Сами ароматы вызывают неподдельный интерес. Названные самыми известными высказывания редактора, они скрывают ароматные ноты женственности и чувственности.

Всего в Москве будут представлены пять ароматов: Extravagance Russe (с нотами мускуса, смолы и ванили), Perfectly Marvelous (с восточным ароматом сандала и специй), Simply Divine (с чувственным сочетанием мускатного ореха, туберозы и ириса), Absolutely Vital (с жасмином и розой) и Outrageously Vibrant (с нотами пачули, черной смородины и розы).

Недавно марка Redken выпустила целую серию для гладкости волос Frizz Dismiss, которые обещают стать настоящим спасением для пушащихся прядей. В этой серии особое внимание заслуживают салфетки для волос Fly Away Fix. Это финиш-салфетки, пропитанные лавандовым маслом. Их можно брать с собой куда угодно и использовать где угодно. Как только локоны запушатся, проведите салфеткой по волосам и они снова станут гладкими и послушными!

Салфетки прекрасно снимают статику с волос, дисциплинируют их и не дают впитываться лишней влаге, которая и является причиной пушистости.

В научных лабораториях Guerlainидет неустанная работа по поиску эффективных формул и необычных действенных текстур. Одной из последних разработок стали особые золотые пигменты, которые преломляют свет и усиливают сияние кожи. Это достижение легло в основу обновленной линейки тональных средств Parure Gold от Guerlain. Частички 24-каратного золота, входящие в состав, за счет игры света и тени, скрадывают возрастные изменения, делая кожу сияющей, а цвет лица здоровым и ровным. Помимо этого, в формуле присутствуют аргинин, глутаминовая кислота и метионин, которые придают коже тонус и эластичность.

В обновленную коллекцию вошли гель-основа L’Or, тональное средство Fluid Foundation и компактная пудра Compact Foundation. Теперь золотой, в буквальном смысле, макияж еще и ухаживает за кожей!

Поклонницам натуральной косметики очень понравится эта новинка. CC-крем «Дикая роза» от Korres - настоящее мультифункциональное средство. Оно мгновенно освежает, выравнивает тон кожи, эффективно маскирует несовершенства, а также надежно защищает от воздействия солнечных лучей. Экстракт рожкового дерева выравнивает тон кожи, а дикая роза, богатая витамином С, улучшает цвет лица и способствует разглаживанию текстуры кожи, препятствует образованию морщин.

СС-крем не содержит минеральных масел и парабенов.

Фото: промо брендов