Бьюти-новинки

Самые сексуальные ароматы ко Дню Святого Валентина

Подборка самых сексуальных ароматов, которые не оставят его равнодушным!

Каждая из нас хочет выглядеть в самом выгодном свете перед возлюбленным, особенно в День Святого Валентина. При этом для создания нужного эффекта аромат играет чуть ли не главную роль. Он создает образ, и в зависимости от выбранного букета делает его сексуальным, игривым или соблазнительным.

В преддверии Дня всех влюбленных Wmj.ru подготовил подборку самых сексуальных ароматов, которые никого не оставят равнодушным!

Yves Saint Laurent Opium Black

Opium отYves Saint Laurent – самый красноречивый аромат 20 века! Он был выпущен еще в 1977 году, но до сих пор пользуется популярностью среди сексуальных и раскрепощенных женщин, готовых идти на риск.

В этом году Yves Saint Laurent представил новое прочтение легендарного аромата. Black Opium поражает и шокирует буквально с первых нот! Противоречивая и соблазнительная композиция заставит возвращаться к нему вновь и вновь! Она включает терпкий аромат крепкого черного кофе, который контрастирует с искрящимися нотками спелой груши и розового перца. Пряность и резкость аромата раскрывается нежными и женственными нотами белых цветов, делая парфюм едва ли не интимным!

Черный матовый флакон с бриллиантовым напылением переливается всеми гранями и притягивает к себе, словно магнит!

L'Extase Nina Ricci

Хотя этот аромат появится в продаже только весной 2015 года, его по-настоящему можно назвать одним из самых сексуальных парфюмов! Все потому, что L'Extase Nina Ricciвдохновлен женскими сексуальными фантазиями!

Чувственная композиция опирается на теплые древесные ноты, раскрываясь нежным ароматом королевы цветов – розы – и белых цветов, оставляя после себя шлейф из соблазнительных нот мускуса и амбры. За женщиной, оставляющей после себя такой аромат, хочется идти хоть на край света!

Флакон парфюма – самое настоящее произведение искусства. Он был создан по мотивам минодьера – клатча-коробочки, найденного в архивах бренда Nina Ricci.

STARS Moschino Cheap and Chic

STARS Moschino Cheap and Chic

Что может быть эротичнее и сексуальнее ароматов цветов, исходящих от женщины? Наверняка именно об этом и подумал креативный директор Moschino Джереми Скотт.

Тема цветов довольно прозаична для такого непредсказуемого дизайнера, как Джереми Скотт. Тем не менее, аромат получился невероятно женственным и сексуальным!

Во главе ароматной композиции - весенние цветы, наполненные влагой и свежестью, – роза и пион, которым аккомпанируют апельсиновые цветки, нежная лилия и мягкие лепестки жасмина.

Bulgari Aqua Divina

Аромат Aqua Divina ювелирного дома Bulgari воспевает нежную красоту и женственность, молодость и естественность.

Пикантный цветочный букет с первой секунды покоряет противоречивостью: нежные нотки бергамота и розового перца эффектно контрастируют с яркими и сочными ароматами айвы и с основой из аромата пчелиного воска.

Парфюм был создан под влиянием поэтических образов моря и девушки на его фоне, с влажной от прибоя кожей и длинными, развевающимися по ветру волосами.

Флакон парфюма также пересекается с морской тематикой: он, словно жемчужина, переливается перламутровым блеском.

Parfum Divin Caudalie

Известно, что мускус действует не хуже приворотного зелья. Именно поэтому он – постоянный ингредиент соблазнительных и женственных ароматов.

Божественный аромат Parfum Divin Caudalie создан для нежных романтических объятий, первых поцелуев и неспешных прогулок за руку. Теплый, чувственный и интимный парфюм обволакивает словно тончайшей вуалью из ароматных нот.

Примечательность аромата в том, что в нем не слышны ярко выраженные парфюмерные ноты, каждая из них плавно переходя в другую, создает невообразимый и сексуальный букет.

В основе аромата теплые древесные ноты белого кедра, которые раскрываясь трансформируются в яркие и женственные нотки грейпфрута, розы, розового перца, сладкой ванили и мускуса.

Incense & Cedrat Jo Malone London

Новый аромат Incense & Cedrat Jo Malone с первых секунд подкупает ярко выраженной сексуальностью! Главной ароматной темой парфюма стали ноты ладана, которые в особой парфюмерной пропорции сделали аромат очень чувственным и даже эротичным.

Основа парфюма: горьковатый смолистый ладан в сочетании с кисловато-острым ароматом цедры цитрона.

Вокруг двух этих нот, словно в дополнение, сгруппировались легкие древесные, амбровые и перечные аккорды.

Такой аромат должен стать обязательным компонентом в рецепте обольщения женщины. Особенно той, что любит недушные восточные парфюмы, носит женственные шуршащие платья и обладает притягивающей природной загадочностью.

Victoria's Secret Bombshell Pink Diamonds

Как и все ароматы бренда Victoria's Secret, Bombshell Pink Diamonds покупает легкой и соблазнительной цветочно-фруктовой композицией. Захватывает дуэт экзотических цветков пассифлоры и искрящегося розового грейпфрута.

Флакон Bombshell Pink Diamonds радует сверкающим видом: выполненный в форме розового драгоценного камня флакон дополнен бантом в цвет, усыпанным многочисленными кристаллами.

Isis Agonist

Аромат Isis бренда Agonist вдохновлен моментом зарождения новой жизни. Свежий и яркий аромат представляет сочетание уникальных парфюмерных нот, демонстрирующих одновременно и свежесть, и невероятную глубину аромата.

В основе композиции - пряные ноты черного перца, имбиря, иланг-иланга и ладанника, раскрывающиеся на коже в ароматы сладких десертов с нотками карамели, мускатного ореха, персика и аниса.

Завершающим аккордом становятся ноты ванильного абсолюта, ладана, амбры и мускуса.

Фото: промо брендов