Бьюти-новинки

Технологии будущего, которые сделают тебя неотразимой уже сегодня

Чего мы обычно ждем от высокотехнологичных бьюти-гаджетов, которые способны решить все наши проблемы? Конечно же, возможности использовать их в домашних условиях и не тратить время на салонные процедуры. Про все самые эффективные и, главное, компактные хай-тек-приспособления для ухода за лицом и телом, которые ты можешь найти на выставке профессиональной косметики INTERCHARM Professional, читай в нашей статье!

Если бы мы взялись перечислять все экспонаты выставки красоты, то одного краткого обзора не хватило бы однозначно, поэтому мы лишь расскажем о технологиях, которые в скором времени рискуют стать абсолютными мастхэвами в ежедневной бьюти-рутине каждой девушки. Итак, представляем тебе наш шорт-лист.

  1. Обеспечить повышенную оксигенацию кожи и обогатить сыворотки чистым кислородом и озоном поможет новый аппарат OxyCryо от Oxygen Ceuticals.

  2. Бренд BIO-STAR презентует компактные анализаторы влажности кожи, приборы для обработки кожи вокруг глаз, кожи лица, зоны декольте.

  3. Национальный центр генетических исследований представит уникальную разработку — косметологический ДНК-тест MyGenetics. Результаты теста раскроют информацию об увлажненности и эластичности кожи, о склонности к воспалениям, реакции на солнце и сладкие продукты, потребности в витаминах и антиоксидантах. На основе результатов ДНК-теста можно составить персональные рекомендации по работе с проблемной зоной и персональные anti-age-программы, так что вечные молодость и красота тебе обеспечены.

После тщательного анализа мы решили, что пропустить выставку INTERCHARM Professional, которая пройдет в «Крокус Экспо» 25-27 апреля, было бы непростительно.

А что ты думаешь о таких высокотехнологичных бьюти-новинках?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Текст: Дарья Солодовникова

Фото: пресс-служба